返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax手机内存在哪儿进行清理呢?
时间:2026-04-21 19:32:36
1、第一步、打开手机设置,选择进入“通用”页面。
2、第二步、找到“iPhone储存空间”项。
3、第三步、在储存空间点开不需要的app页面,点击“删除App”进行清理。
iPhone13promax手机怎样清理内存?
苹果13promax怎么清理垃圾和缓存
iPhone 13 Pro Max如何进行清理缓存
iPhone13promax手机内存怎么进行清理
苹果13怎么清理缓存和垃圾清理
为你推荐:
qq怎么看特别关心我的人
被猫咬出血了怎么办
麦克风没声音怎么设置
洗面奶怎么用
怎么写日记
避孕药吃多了会怎么样
殷字五笔怎么打
酸菜饺子馅怎么调
营业税怎么算
消糜栓怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com