返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机怎么给照片涂鸦
时间:2026-04-24 08:42:32
1、首先打开手机照片,点击右上角“编辑”功能。
2、在编辑页面,点击右上角画笔图标。
3、在画笔工具栏选择画笔,即可在照片中进行涂鸦。
iPhone13手机照片怎么涂鸦
苹果手机怎么涂鸦照片
苹果手机编辑图片怎么涂鸦
苹果手机照片涂抹遮盖
iPhone13如何在照片上使用涂鸦功能
为你推荐:
控规是什么意思
叶公好龙是什么意思
proud是什么意思
墙壁眼睛膝盖是什么意思
论点是什么
逆袭是什么意思
男生剪什么发型好看
boring是什么意思
skr是什么意思
手机银行是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com