返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除评价?
时间:2026-05-03 01:56:24
1、打开美团。
2、点击“我的”。
3、点击“评价”。
4、找到想要删除的评价并点击,选择“删除”即可。
美团外卖评价怎么删除
美团外卖在哪里删除评价
美团商家怎么把客人评论删除
怎么将美团里面的评价删除
美团外卖用户怎么删除评价
为你推荐:
云用英语怎么说
极限祭坛木乃伊怎么打
卡西欧手表怎么调日期
驼背怎么办
鱼肝油怎么吃
柠檬怎么泡水
婴儿老吐奶怎么办
早早孕试纸怎么用
孩子大便干燥怎么办
胡萝卜汁怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com