返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看佛冈通APP的版本号
时间:2026-04-23 16:22:17
1、首先,在佛冈通APP首页点击个人头像进入我的主页
2、然后,在我的主页点击打开设置功能选项
3、最后,在设置界面找到检测更新,即可查看软件当前的版本号为1.4.0
皖事通APP怎么查看版本号
佛冈通APP怎么查看用户协议
合生通app怎样查看版本号信息?
学习通APP怎么查看版本号
合生通app怎么样查看版本号信息
为你推荐:
刘亦菲生活照
12月26日是什么星座
爱情生活
bba是什么意思
安信地板质量怎么样
良品生活
话费怎么冲qb
梦见手机丢了是什么意思
背部疼痛是什么原因引起的
冰箱里的冰怎么去除
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com