返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启测测生日提醒
时间:2026-04-21 15:10:12
1、首先点击手机斤总桌面安装好的“测测”图标
2、点击界面中红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设慎包置按钮
4、点击箭头指向的“祝闲毙通知设置”选项
5、点击“生日提醒”选项后边的按钮即可
星空游怎么开启游戏开测提醒
测测每日签到提醒如何开启
测测软件如何打开生日的提醒?
测测如何关闭生日提醒功能
美丽修行怎样开启测肤提醒?
为你推荐:
如何关闭qq空间
手机不能打字怎么回事
狗鼻子干怎么回事
爱慕内衣怎么样
打码机怎么使用
罗永浩直播在哪里看
河北旅游职业技术学院
如何让月经提前
如何停车
怎么换照片背景颜色
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com