返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
禅定空间app上怎么开启禅定结束后声音提示设置
时间:2026-04-25 04:12:23
1、在禅定空间app首页,点击底部【个人中心】。
2、随后,点击右上角【设置】图标。
3、进入禅定设置的提醒下,点击开启【禅定结束后声音提示】右侧的开关。
4、结果展示:已成功开启,完成本次操作。
怎么下载安装禅定空间APP应用呢
禅定空间app如何开启/关闭显示30秒倒计时
禅定空间app怎么加入星球
禅定空间怎样禅定期间屏蔽所有消息通知
禅定空间怎样打开禅定结束震动
为你推荐:
初三复读怎么申请
客运资格证怎么办理
维生素c吃多了会怎么样
咸鱼怎么做好吃
贴吧怎么加好友
上诉状怎么写
怎么给c盘增加空间
压力怎么算
准考证怎么打印
早早孕试纸怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com