返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词接收个性化推荐内容怎么关闭?
时间:2026-04-25 16:27:45
1、首先,我们点击右上角的齿轮。
2、然后我们点击推荐设置。
3、最后我们关闭接收个性化推荐内容选项右侧的小圆点即可。
实用手工走起!
韩式发卡怎么做
实用文具盒DIY
如何折出家居挂饰
为你推荐:
怎么叠纸盒
五四青年节的由来简介
简单风景画图片大全
微信怎么退出群聊
河南自驾游景点大全
手穴位图解大全
怎么看照片的分辨率
英文儿歌大全100首
何洁个人资料简介
电脑忘记密码怎么开机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com