返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置关闭连按三次侧边键打开放大器
时间:2026-04-22 05:57:23
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
3、点击页面显示“放大器”关闭功能。
苹果手机怎么取消提醒事项功能
iphone11发热严重怎么解决
iphone12放大器如何关闭
如何关闭苹果手机屏幕的小圆点?
iPhone 8 Plus如何打开小圆圈
为你推荐:
魔棒工具怎么用
宝宝感冒发烧怎么办
西北农林科技大学怎么样
孳怎么读
花卷怎么拧
葵力果效果怎么样
阿沁是怎么成为网红的
二维码怎么生成
怎么能祛斑
喷油嘴怎么清洗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com