返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
背词达人怎样开启背词时屏幕常亮
时间:2026-04-27 00:03:50
1、首先:
进入找到【我的】点击进入;
2、然后:
找到页面中【设置】选项点击进入;
3、最后
点击【背词时屏幕常亮】选项开启即可。
背词达人如何开启背词时屏幕常亮
背词达人APP如何设置背词时屏幕常亮?
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮?
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮?
背词达人屏幕常亮怎么关闭
为你推荐:
颤音怎么发
怎么做月饼
武林外传五行阵怎么破
眼屎多怎么办
传奇怎么玩
弥彦怎么死的
白带有血丝怎么回事
膝盖内侧疼是怎么回事
怎么装双系统
电信信号怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com