返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信群聊怎么发红包给指定的人
时间:2026-05-07 00:20:57
1、
点击发红包
进入群聊,点击发红包。
2、
找到专属红包
进入页面,找到专属红包。
3、
选择指定的人
进入页面,选择指定的人。
4、
点击塞钱进红包
进入页面,点击塞钱进红包。
微信怎么在群里给指定人发红包
微信如何发红包给群里指定人员
微信群怎么发专属红包
群里红包怎么发给指定的人
微信群里怎么私发红包给个人
为你推荐:
b型血和o型血生的孩子是什么血型
属鸡和什么属相最配
83年属什么
forever什么意思
space是什么意思
借记卡是什么
张学友和张家辉到底是什么关系
圈存是什么意思
iu是什么单位
mpv是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com