返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看微信乘车记录
时间:2026-05-05 01:16:22
1、首先在【卡包】页面中选择【交通卡】选项
2、进入【交通卡】页面点击【刷吗乘车】
3、进入页面点击左上方的人物头像
4、最后点击【乘车记录】进行查看即可
乘车码的乘车记录怎么查看
支付宝怎么查看乘车记录?
支付宝如何查询地铁乘车记录呢?
乘车码怎样退款余额
支付宝如何查看公交乘坐记录
为你推荐:
山的笔顺怎么写
鲜肉月饼的做法
怎么切翡翠原石
增速怎么算
穿越火线烟雾头怎么调
扁桃体肥大怎么治
中暑了怎么办
月经为什么叫大姨妈
身份证丢了怎么坐飞机
话费怎么充值q币
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com