返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
企鹅出行应用开启允许别人加我为好友怎么设置
时间:2026-04-26 06:53:56
1、解锁手机,点击打开企鹅出行应用
2、在主界面中,点击打开我的设置
3、然后点击打开账号与安全
4、点击开启允许别人加我为好友后的开关
5、最后点击同意就可以了
企鹅出行应用开启场景执行结果通知怎么设置
企鹅出行应用开启接收书籍更新提醒怎么设置
企鹅出行应用开启热门视频推荐怎么设置
企鹅出行应用开启允许别人加我为好友怎么做
企鹅出行应用开启无图模式怎么做
为你推荐:
狗肉的做法大全
行车记录仪怎么看回放
芝麻酱怎么调稀
花生芝麻糖的做法
衰怎么读
朐怎么读
马超怎么玩
怎么谈恋爱
微信支付密码忘了怎么办
祖玛阁怎么走
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com