返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP如何关闭接收个性化推荐内容?
时间:2026-04-24 04:47:55
1、第一步:进入扇贝阅读APP以后,找到右上角【设置】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择【推荐设置】选项,点击进入页面;
3、第三步:选择页面【接收个性化推荐内容】选项,关闭即可。
扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
扇贝阅读如何关闭个性化推荐?
扇贝阅读app如何设置接收个性化推荐内容
扇贝阅读如何关闭接收个性化推荐内容?
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
为你推荐:
mmp是什么意思
qq密码被盗怎么找回
拳皇97大蛇怎么调
湿气重的症状怎么调理
如何培养孩子的自信心
大熊猫生活习性
美国生活片
生活安全知识
生活技能
如何选床垫
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com