返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团饭小圈怎么关闭
时间:2026-05-01 14:37:00
1、
点击饭小圈
打开手机上的美团软件,在美团消息页面里点击饭小圈。
2、
点击设置
在饭小圈页面里点击右上角的…图标后再点击设置功能。
3、
点击关闭功能
在饭小圈设置页面里再点击关闭功能。
美团怎么进入饭小圈
美团如何关闭饭小圈
美团的饭小圈如何打开
美团怎么重新开启饭小圈
美团饭小圈功能怎样开启
为你推荐:
手机我的世界怎么联机
证明书怎么写
创业计划书怎么写
惠普打印机怎么扫描
怎么定位
自卑怎么办
护发精油怎么用
拖把头怎么换
口腔上火怎么办
watermelon怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com