返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启振动模式?
时间:2026-04-22 09:49:43
1、打开手机,点击进入手机设置
2、进入手机设置后,点击进入声音和振动
3、进入声音和振动后,点击开启振动即可
荣耀手机怎么关闭按键震动
荣耀80pro如何关闭响铃振动
华为手机如何关闭手机振动
华为手机怎么开启触摸声音振动提示
华为mate40pro+设置开启触摸声音振动提示
为你推荐:
苏u是哪里的车牌号码
碧玺怎么消磁
迅捷无线路由器设置
石斛泡水
立方数怎么算
简历标题怎么写
上海免税店在哪里
老公生日怎么过
阿里巴巴怎么开店
梦幻西游无底洞怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com