返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Tap怎么修改语言?
时间:2026-04-26 18:40:54
1、首先打开tap APP。
2、在里面点击左上角的头像。
3、在侧边栏里面选择设置。
4、然后点击里面的通用。
5、选择通用里面的多语言。
6、然后勾选适合的文字即可。
京东极速版在哪里提现金币
华为手机升级EMUI10后怎么开启深色模式
一加9r怎么关闭锁屏通知
华为mate40epro手机的语言怎么设置
Keep如何添加训练计划
为你推荐:
自律是什么意思
感叹号是什么意思
车检需要带什么
圭臬是什么意思
枇杷膏的作用
喧嚣的意思
surprise是什么意思
天衣无缝的意思
回眸一笑什么意思
7月1日什么节日
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com