返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
喵播直播怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 05:31:33
1、
点击我的
进入手机的喵播直播,点击我的。
2、
点击设置
点击下面的设置。
3、
点击隐私设置
点击下面的隐私设置。
4、
关闭个性化推荐
点击关闭个性化推荐即可。
酷狗直播怎么关闭个性化推荐
喵街如何关闭个性化推荐
疯播直播app怎么关闭个性化推荐功能
喵播直播怎么进行实名认证
喵街怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
电脑怎么刻盘
生长纹怎么去除
下眼袋浮肿怎么办
脸部松弛怎么办
周总结怎么写
打六折怎么算
信息怎么写
衬衫怎么洗
狮子头金鱼怎么养
虫牙怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com