返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么设置电源键呼出语音助手?
时间:2026-04-30 11:20:20
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击Aicy
3、进入Aicy设置,点击Aicy语音
4、进入界面,点击电源键唤醒即可
木耳炒腊肉的做法
十二星座超能力口诀是什么
六号特工:秘密任务怎么获得签到奖励
罗博造造怎么制作机甲创造新机体方法攻略
荣耀手机如何设置单手模式
为你推荐:
秉烛夜游的意思
food是什么意思
说明方法及其作用
霸凌什么意思
香樟树的作用
diss是什么意思中文
办房产证需要什么证件
抄送是什么意思
生龙活虎的意思
abc是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com