返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米civi连拍功能在哪里
时间:2026-04-25 15:11:50
1、打开手机上的相机APP,在拍摄界面点击季冲右上角的三横图标。
2、在相机设置界面,点击【定时没巨连拍】选项。
3、设置好拍摄的张数和时间间隔,点击拍摄图标即可连常态艳拍照片。
小米civi飞行模式在哪里
小米civi怎么开启定时连拍
小米civi连拍功能在哪里
小米civi在哪里设置锁屏时间
小米civi关机方法
为你推荐:
小兔子的生活习性
全日制是什么意思
is是什么意思
空调睡眠模式是什么意思
简单生活心态的句子
如何查询上升星座
发票作废怎么处理
升学宴祝词怎么说
金价今天什么价格
南宁生活
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com