返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
达人直播在哪里查看礼物明细
时间:2026-04-24 16:50:13
1、第一步:进入【达人直播】APP首页,点击右下角【设置】,详见下图所示;
2、第二步:点击【礼物】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看礼物明细了,详见下图所示。
怎么修改抖音账号简介?
抖音怎样如何开通直播权限,抖音怎么设置直播
抖音企业及个体户认证方法和流程
得物怎么设置直播开播时间?
抖音直播怎么下单买东西
为你推荐:
蒸汽熨斗怎么用
怎么制作图片
读书报告怎么写
怎么装系统
怎么吐烟圈图解
蓑怎么读
苹果内存怎么清理
怎么看五行
头皮痒怎么办
duang字怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com