返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
12306铁路APP的历史订单在哪查看
时间:2026-04-26 18:24:51
1、打开手机,点击12306铁路APP。
2、进入软件首页,点击页面最下方的订单处。
3、找到火车票订单,然后点击已支付。
4、再点击历史订单。
5、最后就打开了历史订单了,如图所示。
如何查看购买火车票的历史记录?
12306历史订单在哪里查看
铁路12306上如何查询自己身份证买票记录?
12306乘车信息在哪里查看
火车票订单号怎么查
为你推荐:
阳光怎么样
如何给文件夹设密码
'怎么打出来
不言而喻是什么意思
还来就菊花的还怎么读
小米4怎么截屏
天龙八部天龙怎么加点
一汽森雅r7怎么样
there是什么意思
如何制作电子书
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com