返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
口袋故事怎么绑定邀请码?
时间:2026-04-26 22:44:19
1、打开口袋故事app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【邀请码】。
4、进入邀请验证,输入邀请码,点击【绑定邀请码】。
OPPO商城绑定邀请码
天才宝贝故事怎么绑定邀请码
口袋故事怎么绑定邀请码
口袋故事怎么绑定邀请码
口袋故事绑定邀请码如何弄
为你推荐:
麻将怎么玩图解
怎么用电脑拍照
实验报告怎么写
护肤品过敏怎么办
怎么提取住房公积金
性博物馆
怎么换系统
恒洁卫浴怎么样
呼喊的近义词
口罩怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com