返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
米家怎么打开快捷操作?
时间:2026-04-24 23:03:27
1、打开米家。
2、打开米家后,点击“我的”。
3、点击“我的”后,点击“设置”。
4、点击“设置”后,点击“快捷卡片”。
5、点击“快捷卡片”后,点击“打开快捷操作旁的开启键”,就开启好了!
米家app如何打开快捷操作?
红米Redmik30手机怎么设置AI键快捷功能
米家怎么打开购物车?
Excel快捷操作(三十六)
Excel快捷操作(三十八)
为你推荐:
关节响是什么原因
一丝不苟是什么意思
cheese是什么意思
韬光养晦是什么意思
冒菜是什么
12月3日是什么星座
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
高冷是什么意思
唯恐的近义词是什么
怀孕初期要注意什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com