返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机电视手机号怎么绑定
时间:2026-05-09 02:27:10
1、先打开应用进入,点击下面我的个人头像图标
2、如下图所示,进入界面后,点击上面添加绑定选项
3、接着,如下图所示,进入界面后,输入手机号与验证码,点击绑定即可
手机电视软件怎么绑定手机号
电视怎么连接手机
手机投屏设置在哪打开
网络电视怎么下载软件
vivo手机怎么投屏
为你推荐:
试用期工资怎么算
cdr怎么抠图
什么用英语怎么说
穗怎么读拼音
摇篮奶粉怎么样
闭口粉刺怎么去除
小米路由器怎么样
怎么取英文名
金剑南k6怎么样
腿肿是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com