返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
探探APP怎么清理软件缓存
时间:2026-04-23 19:02:42
1、打开探探APP,点击软件的设置按钮。
2、在软件的设置页面,点击数据和缓存的选项。
3、点击清理本地缓存数据的选项,即可完成APP缓存清理。
探探缓存怎么清理
掌上德宏app怎么清理软件缓存
百度APP怎么清理软件缓存
探探怎么清理缓存数据
好看视频APP怎么清理软件缓存
为你推荐:
叶罗丽六个仙子怎么画
叶挺怎么死的
耳屎是湿的怎么回事
老是打喷嚏是怎么回事
maths怎么读
金麒麟刹车片怎么样
长方体怎么画
colour怎么读
社保卡怎么用
怎么谈恋爱
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com