返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机限制广告跟踪功能在哪设置开启
时间:2026-04-21 17:39:14
1、首先,我们打开手机<设置>页面,点击设置里的搜索框。
2、之后,点击广告与隐私选项按钮。
3、最后,点击限制广告跟踪后方的开启按钮即可。
华为荣耀手机怎么限制广告跟踪?
荣耀手机如何开启限制广告跟踪功能?
荣耀手机怎么限制广告跟踪
荣耀手机怎么限制广告跟踪
荣耀手机的广告跟踪限制在哪儿设置?
为你推荐:
平行四边形的高怎么画
怎么做布丁
照片文件大小怎么改
中海物业怎么样
压力大怎么办
刘怎么组词
眼睛怕光是怎么回事
苹果手机丢了怎么定位
凉面怎么做
飞雕开关怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com