返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查孩子手机使用痕迹
时间:2026-04-29 15:11:31
1、第一步:打开手机桌面,点击页面上的【设置】
2、第二步:在设置页面点击【电池】进入
3、第三步:在应用耗电量排行下即可查看到孩子使用手机的痕迹
怎样知道孩子在手机上玩什么
如何查看手机使用痕迹
如何查孩子手机使用痕迹
如何查孩子手机使用痕迹
查手机使用记录怎么查
为你推荐:
腿毛太长怎么办
ps透明度怎么调
lol怎么录制视频
鞋子臭味怎么去除
解梦大全2345查询免费
除锈方法
新手打坐的正确方法
牛百叶怎么做好吃
新生儿吐奶怎么回事
玫瑰花种子种植方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com