返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳app软件怎么快速设置自己的生日
时间:2026-04-23 19:33:23
1、打开盯级麦当劳,荡耕暗点击个人中心的【头像】。
2、在列表中找到侨怕【出生日期】,点击打开。
3、在打开的页面中,选择【出生日期】,再点击【保存】即可。
麦当劳app软件如何快速修改自己的用户头像
麦当劳app如何兑换券
麦当劳APP如何清理缓存
麦当劳app怎么外带
如何注销麦当劳app?
为你推荐:
涨停是什么意思
唯粉是什么意思
ip是什么意思
围魏救赵的意思
beat是什么意思
mean是什么意思
义不容辞的意思
不可方物是什么意思
什么是h股
小麦芽的功效与作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com