返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账设置手势密码
时间:2026-04-25 10:25:43
1、首先:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【解锁密码】点击查看即可。
4、第四步
我们选择【手势密码】开启/关闭保存设置即可。
怎样设置鲨鱼记账的手势密码?
鲨鱼记账app怎么设置手势密码
鲨鱼记账怎么关闭手势解锁密码?
修改鲨鱼记账的密码
鲨鱼记账怎么关闭手势解锁密码
为你推荐:
怎么设置电脑亮度
苹果6怎么激活
感冒能健身吗
方脸发型
干呕恶心是怎么回事
怎么制作软件
南海一号博物馆
发票打印机怎么安装
女生中短发发型
北京自然博物馆官网
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com