返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机13怎样关机
时间:2026-04-23 12:05:36
1、首先我们打开设置页面,然后点击通用;
2、在通用页面,我们找到并点击关机按键;
3、最后,我们往右滑即可关机。
怎么关机苹果13
苹果13怎么关机开机?
苹果13手机如何关机
苹果13手机怎样关机和开机
苹果13怎么关机手机
为你推荐:
早餐食谱大全及做法
百分比怎么算
为什么雨后天上挂着彩虹
为什么会痛经
冬瓜怎么做好吃
我的世界为什么打不开
小米手环怎么用
yuan怎么拼读
九制陈皮的做法
砾怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com