返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq体验版怎么改成标准版
时间:2026-04-22 22:47:20
1、
点击左上角的头像
打开qq主页,点击左上角的头像。
2、
点击设置
来到菜单页面,点击【设置】。
3、
点击通用
在设置内,点击【通用】。
4、
更换成普通模式
这时将模式更换成【普通模式】就好。
qq系统一般维护几天
qq更新后怎么恢复之前的版本?
qq体验版怎么取消?
怎么关掉qq超级qq秀
qq大小字体怎么关闭
为你推荐:
怎么锁定电脑
千岛湖旅游攻略
三国志吕布传攻略
番泻叶减肥方法
古云有螭攻略
脸部减肥
健康减肥产品
曲谱怎么看
快乐英文怎么写
青岛旅游攻略必去景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com