返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一点点怎么手机点餐
时间:2026-04-25 12:36:23
1、手机打开微信软件,搜索一点点小程序。
2、小程序页面,点击选择点餐项目。
3、切换取餐门店进入点餐页面,点击选择需要的分类找奶茶项目。
4、根据需要选择点餐分装等要求提交订单,到店取餐。
如何使用手机微信买奶茶
古茗怎么下单
外卖到店自取怎么弄
外卖地址怎么填详细
怎么给美团骑手五星好评
为你推荐:
酵母是什么
什么变了作文400字
梦到亲人去世是什么意思
清卡是什么意思
维纳斯是什么神
梓童是什么意思
微信号是什么
嘎巴拉是什么
废旧荧光灯管属于什么垃圾
同业拆借是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com