返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
不背单词APP如何申请解绑不再使用的手机号
时间:2026-05-02 13:24:39
1、打开不背单词,点击左上角的【头像图标】。
2、点击【更多设置】。
3、点击【帮助与反馈】。
4、点击【账号相关】。
5、点击【解绑手机号申请】,即可在不背单词APP申请解绑不再使用的手机号。
知米背单词APP在哪里绑定手机号
疯狂背单词如何绑定手机号
不背单词怎么背单词
知米背单词到哪绑定手机号
不背单词APP如何申请注销账号
为你推荐:
gp是什么意思
听天由命什么意思
子字五行属什么
阅历是什么意思
什么是质数什么是合数
经期延长是什么原因
氨纶是什么面料
火碱是什么
梅毒有什么症状
通讯地址指的是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com