返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
IOS版积木应用如何注销账号?
时间:2026-04-29 00:40:58
1、
打开积木的设置页面
打开IOS版积木我的页面,点击设置。
2、
打开申请注销页面
打开积木的设置页面,点击申请注销。
3、
注销账号
在申请注销页面,点击立即注销即可。
积目软件如何注销账号?
积目怎么完成真实头像认证
积目怎么搜索id?
积目黑名单怎么解除
积目怎么聊天
为你推荐:
手里剑怎么折
你怎么欺负人呀
云中君怎么玩
peach怎么读
胃酸过多怎么办
经常头疼是怎么回事
冻结窗口怎么设置
合生元益生菌怎么样
镜子里看我怎么进入你
cat怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com