返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何给美团反馈建议
时间:2026-04-23 08:56:12
1、在手机端打开美团,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击右上方的设置。
3、在设置中点击反馈建议。
4、在反馈建议中输入反馈信息和电话号码,然后点击提交反馈即可。
至尊大主宰升战力攻略
怎么表达山里的美景
新生儿的潜能开发
如何查看电商的小时带货榜单?
抖音怎么设置成隐身状态
为你推荐:
命运多舛怎么读
微信收款语音播报怎么设置
路由器怎么重启
素饺子馅的做法
除数和被除数怎么区分
螃蟹为什么横着走
溜鱼片的家常做法
汤圆怎么煮好吃
出生地怎么填
为什么脸上会长斑
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com