返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
赏球APP怎样关闭消息通知?
时间:2026-04-24 16:34:37
1、打开【赏球】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】图标。
3、进入设置窗口,点击【用户设置】。
4、进入用户设置窗口,将【消息通知】功能关闭即可。
怎样关闭QQ阅读APP的打赏消息
怎样关闭一点资讯app的消息通知
赏球APP怎样关闭弹窗提醒?
KOOK语音app怎样关闭消息通知
怎样关闭新华社app的消息通知
为你推荐:
如何销售
苦瓜泡水喝的功效
怎么推迟经期
司马台长城旅游攻略
花呗提前还款在哪里
海陵岛在哪里
腾达路由器设置
福州旅游景点介绍
九江旅游攻略
如何做网站推广
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com