返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机订阅怎么取消和退款
时间:2026-05-01 12:49:11
1、首先,打开进入苹果问题反馈官网,可以查看【苹果手机订阅列表】。
2、然后,在问题界面中选择【请求退款】。
3、最后,选择需要退款的订阅,点击【提交】退款请求即可取消并退款订阅服务。
苹果手机订阅怎么取消和退款
苹果订阅扣费了怎么申请退款
苹果手机订阅怎么取消和退款
苹果扣费如何申请退款
苹果订阅扣费了怎么申请退款
为你推荐:
小米4怎么root
ps怎么画线条
女性阴道干涩怎么办
喝醉了怎么解酒
全世界都在演我怎么办
要我怎么忘了他
怎么更新驱动
手机怎么清理
工作措施怎么写
推荐书怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com