返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机颜色不正常怎么恢复
时间:2026-04-27 00:33:47
1、进入手机设置界面,点击【更多设置】
2、然后点击【无障碍】功能
3、打开色彩校正设置
4、关闭【使用色彩校正】开关即可恢复手机颜色。
小米手机屏幕色彩怎么调
小米手机颜色变了怎么恢复原来的颜色
红米手机怎样设置色彩风格
小米手机屏幕变成黑色背景怎样设置
小米手机屏幕变黑了怎么调过来
为你推荐:
新房装修后多久可以入住
南昌工程学院怎么样
投简历邮件正文怎么写
武汉市旅游局
长沙旅游攻略景点必去
什么方法可以去斑
渭南师范学院怎么样
贵州有哪些旅游景点
金堂云顶山风景区
我的世界怎么生孩子
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com