返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻如何关闭推送
时间:2026-04-23 21:54:31
1、进入应用首页点击‘我的’
2、接着点击‘更多设置’
3、最后点击‘接收推送’关闭
手机动静新闻app怎样关闭推送功能
动静新闻怎么关闭接收推送
动静新闻怎么关闭接收推送
动静新闻在哪儿关闭后台小窗播放
动静新闻怎么关闭接收推送
为你推荐:
趸是什么意思
鲍鱼养殖
什么狗最温顺
录取通知书什么时候发
什么是佣金
秋天的雨是什么
惠风和畅是什么意思
tvoc是什么意思
什么官许愿
输卵管不通有什么症状
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com