返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样给腾讯视频打分
时间:2026-04-26 03:28:22
1、登录“腾讯视频APP”,如图所示;
2、点击“个人中心”-“设置”;
3、点击“关于腾讯视频”,如图所示;
4、点击“给腾讯视频打分”轻点星形进行评分,如图所示。
怎么给手机腾讯视频打分
腾讯视频手机版要怎么打分电视剧
腾讯视频如何给电影评分
如何给腾讯视频App评分
腾讯视频如何给剧评分
为你推荐:
煲粥食谱大全及做法
单眼皮怎么变双眼皮
羊排的做法大全
屁股大腿粗怎么减
宝宝厌食怎么办
说说大全2019最新版的
基督教舞蹈视频大全
街边小吃大全
摩托车怎么翘头
冷兵器大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com