返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
津心办怎么更换手机号?
时间:2026-04-23 06:16:50
1、点击设置
打开津心办个人中心页面,点击设置。
2、点击修改
进入页面后,点击修改手机号。
3、面部识别
进入页面后,进行面部识别验证。
4、完成更换
填写新的手机号和验证码,点击提交即可。
微信键盘如何调整字体大小?
如何将链接转二维码,或者二维码转链接?
金山毒霸怎样禁止提醒我们清理垃圾
微信小程序功能没有怎么办?
如何显示电脑桌面图标
为你推荐:
小学成语大全
杨慎简介
菜品大全
白板笔怎么擦掉
遇到地震怎么办
痤疮是怎么形成的
飞机打多了肾虚怎么办
英语单词大全
怎么查看电脑使用记录
小学生成语接龙大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com