返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝行走捐怎么捐步换公益金
时间:2026-04-24 23:54:32
1、打开支付宝,搜索行走捐,点击出现的【支付宝运动】小程序。
2、进入支付宝运动详情页,点击【去捐步】。
3、点击窗口里的【立刻捐步】。
4、查看兑换公益金详情,点击【知道了】。兑换完成。
支付宝怎么开启应用服务提醒?
淘金币怎么兑换淘宝宠物卡
淘宝集集鸡蛋商品怎么兑换
支付宝蚂蚁庄园如何找回被雇走的小鸡
支付宝芭芭农场在哪关闭?
为你推荐:
around是什么意思
征集志愿是什么
初心是什么意思
向日葵花语是什么
赖文峰现在是什么情况
五十知天命是什么意思
sus304什么意思
什么是依法治国
小便带血是什么原因
iptv什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com