返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么样开启青少年模式
时间:2026-04-21 23:22:13
1、首先,打开“知乎”,点击右下角“我的”
2、在我的页面,点击右上方“设置”
3、进入设置页面,点击“青少年模式”
4、进入页面,点击“开启青少年模式”开启即可
知乎怎么开启青少年模式
知乎怎样开启青少年模式
知乎如何开启青少年模式
知乎APP如何开启青少年模式?
知乎如何开启青少年模式
为你推荐:
蒸鱼的做法
臀围怎么量
美食小吃做法大全
老鸭煲的做法
凉拌土豆丝的家常做法
芦笋的做法大全
我的世界刷怪塔怎么做
猪肉脯的做法
无骨鸡爪的做法
荔浦芋头的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com