返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
天气预报网app怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 08:28:04
1、如图所示我们点击右下角【我的】图标进入;
2、如图所示我们点击右上角【设置】图标进入;
3、最后:
如图所示我们选择页面中【个性化推荐设置】图标点击进入;就可以关闭个性化推荐设置了。
外文在线app怎么关闭个性化推荐
返利APP关闭个性化推荐
央广网怎么关闭个性化推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
学浪app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
icloud什么意思
冬虫夏草是什么
读书百遍的下一句是什么
社会人是什么意思
6212开头是什么银行
badminton是什么意思
破天荒是什么意思
吃豆腐是什么意思
discount是什么意思
什么是成语
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com