返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
奇迹文学怎么打开阅读时不自动锁屏功能
时间:2026-04-21 17:20:33
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开阅读时不自动锁屏功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
怎么关闭奇迹文学阅读时自动锁屏
暗夜文学app怎样设置阅读时不自动锁屏
奇迹小说怎么设置阅读时不自动锁屏
豆瓣阅读APP怎么关闭阅读时不自动锁屏
微信读书阅读时不自动锁屏在哪里打开
为你推荐:
怎么抄税
守株待兔的近义词
南越王博物馆
天梭表怎么样
温文尔雅的近义词
脚冻伤了怎么办
闪烁的近义词
中国怎么了
鸡眼怎么治最快
ps羽化怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com