返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信健康自查上报记录如何查看
时间:2026-04-24 12:38:48
1、进入健康码界面,点击左上角的首页。
2、在右下角找到我的,点击进入。
3、个人中心中找到我的健康自查上报,点击进入。
4、点击进入具体的上报记录日期即可查看详情。
春天野菜季——香椿的做法之香椿鸡蛋包豆腐
红烧萝卜筒骨煲
云腿乳扇洋芋塔
核桃仁桃酥的做法
菠菜汤的制作方法
为你推荐:
晗怎么读
大括号怎么打
苹果汁怎么榨
怎么把pdf文件转换成word
舌尖发麻是怎么回事
胃疼怎么调理
手机触屏失灵怎么办
香菜怎么吃
怎么下载歌曲到u盘
自动挡的车怎么起步
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com