返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻软件中怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 12:30:40
1、首先需要大家进入到触电新闻软件页面中,在设置页面点击隐私设置。
2、然后我们在页面中选择点击下图的个性化推荐按钮。
3、最后在弹出的温馨提示对话框中选择确定按钮,这样就可以关闭个性化推荐功能。
海报新闻怎么关闭个性化推荐功能
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
触电新闻怎么关闭消息推送
凤凰新闻怎么关闭个性化广告推荐?
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
一起出发吧在哪里看
如何让男人兴奋
客厅窗帘怎么选
qq怎么盗号教程
上海金山旅游
桥接无线路由器
苏k是哪里的车牌
怎么发朋友圈
新加坡旅游攻略
蒙特利尔旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com