返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样添加亲情账号
时间:2026-04-26 17:30:00
1、打开手机上的淘宝,进入页面,点击下方的消息
2、然后在消息的页面里,点击顶部的通讯录图标。
3、在通讯录的页面里,点击亲情号
4、然后在我的亲情账号页面里,点击底部的添加亲情账号即可
淘宝怎么添加亲情账号
淘宝如何添加亲情账号
淘宝如何添加亲情账号
淘宝怎么添加亲情账号
淘宝怎么添加亲情账号
为你推荐:
感冒流鼻涕吃什么药
怎么看手机配置
科学博物馆英语怎么读
皮肤晒伤怎么办
我的世界怎么做箭
大脸短发发型
承担的近义词
怎么快速消除黑眼圈
假发怎么带
通心粉怎么煮
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com