返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP中如何设置消费喜好
时间:2026-04-24 18:34:46
1、首先,我们点击进入‘会员信息’界面
2、接着,在会员信息界面中,点击‘消费喜好’
3、最后,选择喜好之后,点击‘保存’即可
永辉生活怎么设置消费喜好
永辉生活如何设置消费喜好
永辉生活APP中如何绑定永辉卡
永辉生活如何设置支付密码
永辉生活怎么设置消费喜欢
为你推荐:
鲤鱼怎么做好吃
宫颈囊肿怎么处理
鲫鱼汤的家常做法
拔丝地瓜的做法视频
怎么建微信群
金桔怎么吃
西米露的做法大全
绿豆粥的做法
飞蚊症怎么治疗
香辣虾的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com