返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
58同城app服务类的通知怎么关闭
时间:2026-04-22 02:25:02
1、首先我们打开手机,点击进入【58同城】app。
2、接着我们进入我的界面,点击右上角的【设置】按钮。
3、然后点击选择【消息管理】进入。
4、最好我们点击选择【服务通知】关闭即可。
支付宝种树方法?
比速T5车辆后视镜怎么调节
喜马拉雅如何设置跳过片头片尾
淘宝人生怎么抽取甜品工坊心愿礼盒套装
疾星斩月正式版怎样转生
为你推荐:
刺激战场国际服怎么下载
入党动机怎么写
小米nfc功能怎么用
安化黑茶怎么泡
怎么打新股
骨质增生怎么办
手机我的世界怎么联机
住院医保怎么报销
九里香怎么养
我的世界钟怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com